Comune di Avio Comune di ala

Contatti

Azienda Pubblica di Servizi alla Persona
"Ubaldo Campagnola" - Avio

38063 AVIO (TN) - Via Campagnola, 5

tel. 0464 68 80 24
fax 0464 68 80 93

Cod. Fisc. e P.IVA 01124240225

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: apspavio@pec.it

POSTA ELETTRONICA: info@apspavio.it

 

 

Uffici

Segreteria 0464-688021   segreteria@apspavio.it
Amministrazione    0464-688025  amministrazione@apspavio.it
Direttore 0464-688023  direttore@apspavio.it
Vicedirettore 0464-688022  vicedirettore@apspavio.it

 

Servizi

Coordinatore 0464-688044
coordinatore@apspavio.it
Struttura Assistenziale 337 1132436  
Coordinatore    
Sanitario e Medico 0464-688 080 medico@apspavio.it
Infermeria 0464-688 052 infermeria@apspavio.it
  0464-688 048  
  0464-688 049  
Infermeria fax 0464 688 051  
Fisioterapia 0464-688014 fisioterapia@apspavio.it
Animazione 0464-688002 animazione@apspavio.it
Referente Assistenza 0464-688053 assistenza@apspavio.it
Psicologo - logopedista 0464-688003 psicologo@apspavio.it

 

Servizi Generali

Cucina 0464-688010   info@apspavio.it
Lavanderia 0464-688027   lavanderia@apspavio.it
Squadra Pulizie    0464-688018  info@apspavio.it

Si comunica che sono indette le elezioni elezioni per la nomina dei rappresentanti degli Ospiti,...


Si comunica che in data 27 luglio 2017 si è tenuto il primo incontro del Comitato per...


Venerdì 28 luglio 2017 gli Utenti del Centro Diurno e del Centro Servizi di Ala sono stati...


A.P.S.P. Ubaldo Campagnola - Via Campagnola, 5 - 38063 AVIO - tel. 0464 68 80 11 - fax 0464 68 80 93 - P.Iva 01124240225 - company info - webdesign by GBF