Comune di Avio Comune di ala

Contatti

Azienda Pubblica di Servizi alla Persona
"Ubaldo Campagnola" - Avio

38063 AVIO (TN) - Via Campagnola, 5

tel. 0464 68 80 24
fax 0464 68 80 20

Cod. Fisc. e P.IVA 01124240225

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: apspavio@pec.it

POSTA ELETTRONICA: info@apspavio.it

 

 

Uffici

Segreteria 0464-688021   segreteria@apspavio.it
Amministrazione    0464-688025  amministrazione@apspavio.it
Direttore 0464-688023  direttore@apspavio.it
Ragioneria 0464-688022  ragioneria@apspavio.it
Segreteria 0464-688026  info@apspavio.it

 

Servizi

Coordinatore di struttura 0464-688044
coordinatore@apspavio.it
Coordinatore Sanitario 0464-688 040 medico@apspavio.it
Infermeria 0464-688 052 referenteIP@apspavio.it infermeria@apspavio.it
  0464-688 048  
  0464-688 049  
Infermeria fax 0464 688 051  
Fisioterapia 0464-688014 fisioterapia@apspavio.it
Animazione 0464-688002 animazione@apspavio.it
Referente Assistenza 0464-688053 assistenza@apspavio.it
Psicologo - logopedista 0464-688003 psicologo@apspavio.it
Centro Anziani Ala 0464-688060 334-2167444 centroanzianiala@apspavio.it

 

Servizi Generali

Cucina 0464-688010   info@apspavio.it
Lavanderia 0464-688027   lavanderia@apspavio.it
Pulizie    0464-688018  info@apspavio.it
Manutenzione   0464-688043  manutenzione@apspavio.it

Un saluto ed un caloroso benvenuto a tutti gli Alpini da parte degli Utenti del Centro Anziani di...


Bando di concorso pubblico per esami , in forma associata fra l'A.P.S.P. "Don Giuseppe Cumer" di...


Rassegna stampa 31.12.2017


A.P.S.P. Ubaldo Campagnola - Via Campagnola, 5 - 38063 AVIO - tel. 0464 68 80 11 - fax 0464 68 80 93 - P.Iva 01124240225 - company info - webdesign by GBF