Comune di Avio Comune di ala

Contatti

Azienda Pubblica di Servizi alla Persona
"Ubaldo Campagnola" - Avio

38063 AVIO (TN) - Via Campagnola, 5

tel. 0464 68 80 24
fax 0464 68 80 20

Cod. Fisc. e P.IVA 01124240225

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: apspavio@pec.it

POSTA ELETTRONICA: info@apspavio.it

 

 

Uffici

Segreteria 0464-688021   segreteria@apspavio.it
Amministrazione    0464-688025  amministrazione@apspavio.it
Direttore 0464-688023  direttore@apspavio.it
Ragioneria 0464-688022  ragioneria@apspavio.it
Segreteria 0464-688026  info@apspavio.it

 

Servizi

Coordinatore di struttura 0464-688044
coordinatore@apspavio.it
Coordinatore Sanitario 0464-688 040 medico@apspavio.it
Infermeria 0464-688 052 referenteIP@apspavio.it infermeria@apspavio.it
  0464-688 048  
  0464-688 049  
Infermeria fax 0464 688 051  
Fisioterapia 0464-688014 fisioterapia@apspavio.it
Animazione 0464-688002 animazione@apspavio.it
Referente Assistenza 0464-688053 assistenza@apspavio.it
Psicologo - logopedista 0464-688003 psicologo@apspavio.it
Centro Anziani Ala 0464-688060 334-2167444 centroanzianiala@apspavio.it

 

Servizi Generali

Cucina 0464-688010   info@apspavio.it
Lavanderia 0464-688027   lavanderia@apspavio.it
Pulizie    0464-688018  info@apspavio.it
Manutenzione   0464-688043  manutenzione@apspavio.it

L’A.P.S.P. Ubaldo Campagnola intende affidare ad un fisioterapista, libero professionista con...


Nella seduta del 29 giugno 2018 del Consorzio dei Comuni della Provincia Autonoma di Trento BIM...


Avviso di istituzione dell’elenco telematico delle imprese dell’A.P.S.P. Ubaldo Campagnola


A.P.S.P. Ubaldo Campagnola - Via Campagnola, 5 - 38063 AVIO - tel. 0464 68 80 11 - fax 0464 68 80 93 - P.Iva 01124240225 - company info - webdesign by GBF