Vai menu di sezione

Contatti

Azienda Pubblica di Servizi alla Persona
"Ubaldo Campagnola" - Avio
38063 AVIO (TN) - Via Campagnola, 5
tel. 0464 688024
fax 0464 688020

Cod. Fisc. e P.IVA 01124240225

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: apspavio@pec.it

POSTA ELETTRONICA: info@apspavio.it

Uffici

Segreteria 0464-688021   segreteria@apspavio.it
Amministrazione    0464-688025  amministrazione@apspavio.it
Direttore 0464-688023  direttore@apspavio.it
Segreteria 2 0464-688026 info@apspavio.it

 

Servizi

Coordinatore

Struttura

Assistenziale

0464-688044 coordinatore@apspavio.it

Coordinatore

Sanitario

e Medico

0464-688080 medico@apspavio.it
Infermeria

0464-688052

0464-688048

0464-688049

infermeria@apspavio.it

Fax 0464 688051

Fisioterapia 0464-688014 fisioterapia@apspavio.it
Animazione 0464-688002 animazione@apspavio.it

Referente

Assistenza

0464-688053 assistenza@apspavio.it

Psicologo

Logopedista

0464-688003

davidepacher@apspavio.it

psicologo@apspavio.it

Centro Anziani Ala

0464-688060

0464-688061

centroanzianiala@apspavio.it

 

Servizi Generali

Cucina                    0464-688010   info@apspavio.it
Lavanderia 0464-688027   lavanderia@apspavio.it
Squadra Pulizie   0464-688018  info@apspavio.it
Pubblicato il: Lunedì, 25 Settembre 2017 - Ultima modifica: Venerdì, 31 Gennaio 2020
torna all'inizio